04 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Hitman 2 игроки встретят «призраков» в Санта-Фортуне


Студия IO Interactive представила очередной месячный план развития боевика Hitman 2. В апреле нас ждёт лишь одно крупное нововведение: в Санта-Фортуне теперь будет действовать режим «Призрак». Так что теперь агенты-конкуренты смогут соревноваться в скорости устранения целей в тропических лесах Колумбии.

С 12 апреля игроков ждёт очередная неуловимая цель. Кардинал Адальрико Канделария, также известный как Принц, хорошо знаком по первой части Hitman. Его считают главным кандидатом на пост папы, однако его прошлое было далеко не безгрешным. Это и дает основание для контракта на его голову. Как водится, у всех будет лишь одна попытка устранить цель. Принц пробудет в Сапиенце десять дней.

По традиции в игру добавятся новые испытания и новые предметы гардероба для Агента 47. А апрельская подборка пользовательских контрактов посвящена теме «Охотников за привидениями». Они будут доступны с 17 апреля.

В Hitman 2 игроки встретят «призраков» в Санта-Фортуне - фото 1

А тем временем в магазине GOG.com появились Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution. В честь этого все игры «старой» серии Hitman можно купить со скидкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь