09 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Iron Harvest появился издатель, и это Deep Silver


Стратегия в реальном времени Iron Harvest привлекла внимание издателя. Небезызвестная компания Deep Silver заключила соглашение со студией King Art Games. В соответствии с ним разработчики сохраняют всю творческую свободу, а Deep Silver помогает им с рекламой и доведением игры до релизного состояния.

Благодаря поддержке издательства студия рассматривает расширенный список платформ для своей игры. В настоящее время релиз Iron Harvest запланирован на PlayStation 4, Xbox One и PC. Возможно, к этому списку добавится Nintendo Switch.

У Iron Harvest появился издатель, и это Deep Silver - фото 1

И уже сейчас разработчики готовы добавить в свой проект больше контента. В частности, в игре, скорее всего, появится редактор карт и, возможно, поддержка пользовательских модификаций. Именно об этих механиках настойчивее всего просили будущие игроки и участники альфа-тестирования.

Редактировать и создавать карты сражений можно будет прямо в игре, но для этого потребуется загрузить дополнительные файлы и плагины. Полноценно работать редактор будет лишь на РС, но созданные сообществом и одобренные разработчиками карты будут доступны и консольным игрокам. В настоящее время студия изучает возможность создания редактора и обещает взяться за него, если работа не займёт слишком много времени.

У Iron Harvest появился издатель, и это Deep Silver - фото 2
У Iron Harvest появился издатель, и это Deep Silver - фото 3

В настоящее время для вкладчиков и оформивших предварительный заказ Iron Harvest проходит альфа-тестирование игры. О сроках релиза пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь