12 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Sony работает над сиквелами Horizon Zero Dawn и God of War


Хоть в этом практически никто и не сомневался, но у нас появились первые свидетельства разработки Horizon Zero Dawn 2 и следующей God of War.

На проходящей в Чикаго Star Wars Celebration 2019 актриса Джанина Гаванкар во время прямого эфира проговорилась о разработке продолжения Horizon Zero Dawn, которое «взорвёт голову» поклонникам первой части.

Гаванкар, также известная по роли Иден Версио в Star Wars: Battlefront II , озвучила Татал в дополнении The Frozen Wilds для первой части.

Когда слова актрисы разнеслись по сети, новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер «сенсационно» выдал, что в разработке находится и новая God of War.

Я, конечно, не хочу вас шокировать, но в разработке находится ещё и новая God of War.

Джейсон Шрайер

Вероятно, впрочем, обе игры уже не выйдут на PS4 — Horizon Zero Dawn 2 имеет все шансы войти в стартовую линейку PS5, выход которой ожидается осенью 2020 года.

Продажи первого «Горизонта» за два года превысили 10 млн копий — это один из самых успешных проектов Sony. Прошлогодний God of War и вовсе был самым быстропродаваемым проектом компании до релиза «Человека-паука».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь