12 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Warface отмечает семилетие и дарит подарки


Сегодня, 12 апреля, многопользовательский боевик Warface празднует день рождения. Семь лет назад стартовало открытое тестирование игры, которое дало возможность всем желающим опробовать новинку.

В честь праздника в игре было запущено тематическое событие, которое позволит игрокам выполнять различные задания и получать подарки. Оно началось 10 апреля и будет идти до 29-го числа. На особой странице вывешен фотоальбом с памятными событиями игры.

Warface отмечает семилетие и дарит подарки - фото 1

Там же можно активировать задания, выполнение которых позволит игрокам получить множество подарков: короны, скины, снаряжение и уникальные достижения. Кроме того, за вход в игру в этот период обещано крутое оружие и особая камуфляжная серия « Семиллениум » для него.

В ходе рейтинговых матчей игроки могут получить в полтора раза больше варбаксов и корон, а также дополнительные награды. Наконец, станут доступны уникальные камуфляжи для оружия — « Наградной », « Пятая годовщина » и « Шестая годовщина ».

В игре шестьдесят семь PvP-карт, 80 модулей кастомизации, свыше 170 видов вооружения, 10 PvE-спецопераций, 10 режимов игры, 17 уникальных обличий и так далее. Аудитория составляет более 73 миллионов человек из 183 стран. Игра доступна на PC, Xbox One, и PlayStation 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь