15 апреля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

«Амедиатека» оказалась недоступна в момент премьеры «Игры престолов»


Как известно, уже вышла первая серия восьмого сезона « Игры престолов ». Сервис « Амедиатека », владеющий правами на трансляцию сериала в России, заранее готовился к показу, но, как оказалось, этого было недостаточно.

В 4:00 по московскому времени сегодня утром сервис упал, и его работа восстановилась только через сорок минут. Зрители сказали, что у них возникли проблемы с загрузкой серии, платежами, а также с тем, что система показывала плашку «Скоро» у уже вышедшей серии.

Отметим, что оплата проводилась с задержкой и что даже после списания денег за подписку «Амедиатека» показывала сообщение о необходимости внести деньги. Позднее появилась плашка о том, что денежные переводы могут задерживаться.

«Амедиатека» оказалась недоступна в момент премьеры «Игры престолов» - фото 1

В сообществе во «ВКонтакте» представители сервиса заявили, что серверы работают под высокой нагрузкой, потому наблюдаются проблемы. При этом неясно, почему в компании не позаботились об этом раньше.

Многие из наших подписчиков заметили, что в ночь на 15 апреля, за несколько часов до премьеры восьмого сезона «Игры престолов», на нашем сервисе возникли проблемы с начислением подписок — высокая нагрузка на сервера привела к снижению скорости обработки платежей. Мы хотим, чтобы вы помнили: несмотря на трудности, с которыми мы сталкиваемся, для нас важно смотреть лучшие сериалы планеты именно вместе с вами. Поэтому мы дарим вам код на три дня подписки.

«Амедиатека»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь