15 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Pathfinder: Kingmaker работают над неанонсированной игрой


Российская студия Owlcat Games осенью 2018 года выпустила отрядную ролевую игру Pathfinder: Kingmaker. Поначалу не всё вышло гладко, однако студия продолжила работу над проектом. Вышло несколько патчей и бесплатных обновлений, добавивших новый класс, расу и сюжетную кампанию.

Вылечив Pathfinder: Kingmaker от детских болезней, разработчики принялись за консольную версию и готовят финальное дополнение сезонного пропуска: « Тайны украденных земель ». Но одновременно они уже начали работать над следующим проектом. По традиции первые упоминания о неанонсированной игре нашлись на страницах вакансий.

Студия ищет сценариста и дизайнера уровней. В качестве ориентиров вновь названы Baldur’s Gate , Fallout , Icewind Dale и Neverwinter Nights. А в требованиях упоминаются разветвлённые диалоги, внимание к деталям, эпические приключения и уникальные локации. Сама игра названа новой амбициозной изометрической RPG.

Предположительно, о своём следующем проекте разработчики объявят после выхода завершающего DLC к Pathfinder: Kingmaker. Не исключено, что нас ждёт сиквел Kingmaker, ведь Owlcat Games по-прежнему сотрудничает с Paizo , владельцами лицензии на настолку.

Авторы Pathfinder: Kingmaker работают над неанонсированной игрой - фото 1
Авторы Pathfinder: Kingmaker работают над неанонсированной игрой - фото 2
Авторы Pathfinder: Kingmaker работают над неанонсированной игрой - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь