15 апреля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

PUBG Mobile отпраздновала день рождения в Москве


Год назад на мобильные устройства перекочевала популярная королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds. И она стала первым проектом, который показал, что на iOS и Android может существовать крупномасштабный шутер того же уровня, что и на PC и игровых консолях.

За прошедший год количество активных ежедневных пользователей PUBG Mobile превысило 30 миллионов, игру скачали более двухсот миллионов раз, и её аудитория продолжает расти по всему миру. Она получила целый ряд наград и номинаций на игровых выставках и событиях.

PUBG Mobile отпраздновала день рождения в Москве - фото 1
PUBG Mobile отпраздновала день рождения в Москве - фото 2

Россия — одна из стран, где игра пользуется наивысшей популярностью, а сообщество наиболее активно. Поэтому команда PUBG Mobile в ближайшие месяцы планирует ряд мероприятий в поддержку российских геймеров. В игру собираются добавить ряд предметов, вдохновлённых историей и традициями страны. Вдобавок вскоре стартует кампания по вовлечению в PUBG Mobile женской аудитории.

PUBG Mobile отпраздновала день рождения в Москве - фото 3

Вчера, 14 апреля, состоялось первое официальное мероприятие PUBG Mobile в России, на него собралось более сотни гостей. Мы хотим поделиться с вами самыми впечатляющими фотографиями с празднования годовщины игры. И напомнить, что поздравить игру можно в Twitter (узнайте на официальном сайте, как это сделать). А когда наберётся достаточное количество поздравлений, все игроки получат подарки!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь