17 апреля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Disney работает над проектом по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic


Руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в интервью MTV сообщила, что в разработке находится некий проект по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic. Вероятно, речь о фильме или сериале.

По её словам создаётся ощущение, что проект пока ещё на очень ранней стадии разработки и ничего конкретного по нему Кеннеди сказать не может. Более того, Disney не хочет перенасытить рынок продукцией по «Звездным войнам», поэтому действует очень осторожно.

Мы постоянно обсуждаем это [Knights of the Old Republic], и да, мы работаем над кое-чем. Сейчас я понятия не имею, к чему это приведёт.

Кэтлин Кеннеди

Согласно слухам, которые возникли около месяца назад, шоураннеры « Игры престолов » Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс работают над трилогией фильмов по «Звёздным войнам», действие которой как раз развернётся в эпоху Старой Республики. Съёмки первой картины вроде как должны начаться уже этой осенью.

Недавно руководитель Disney Боб Айгер сообщил, что выхода полнометражных фильмов по Star Wars после девятого эпизода предстоит подождать — Lucasfilm на какое-то время сосредоточится на развитии сериалов вроде «Мандалорца», «Войн клонов» и «Сопротивления».

Тем не менее какие-то ленты всё-таки находятся в разработке — вероятно, речь о трилогиях авторов «Игры престолов» и режиссёра « Последних джедаев » Райана Джонсона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь