17 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первым дополнением к Just Cause 4 станет Dare Devils of Destruction


Avalanche Studios и Square Enix назвали дату релиза первого из запланированных дополнений к Just Cause 4. DLC « Сорвиголовы » будет доступно всем владельцам «золотого издания» 23 апреля. Остальные смогут познакомиться с ним 30 апреля.

В дополнении Dare Devils of Destruction Рико предстоит знакомство с компанией сорвиголов, обожающих опасные трюки и уличные гонки. Знакомство продлится на протяжении пятнадцати миссий. В Just Cause 4 игроков также ждут три вида новых ежедневных испытаний.

  • « Выживание » — опасные гонки, где на пути к финишной черте расположены огненные кольца, а по трассе порой прокатываются гигантские шары.
  • « Побег » — традиционные гонки, где можно отстреливать соперников. Необычно в них то, что проходят они в экстремальных погодных условиях.
  • « Ярость » — арена, на которой побеждает тот, кто дольше продержится, разгромив при этом машины как можно большего числа соперников.

Дополнение выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В дальнейшем покупателей сезонного пропуска ждут ещё два дополнения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь