18 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликован геймплейный ролик WRATH: Aeon of Ruin


Студия 3D Realms выпустила новое видео: 22 минуты игрового процесса WRATH: Aeon of Ruin. Этот ретрошутер построен на движке Quake Engine и, как утверждается, наследует лучшие черты классических игр вроде Doom , Quake , Duke Nukem 3D , Blood , Unreal и Hexen , но на современных графических технологиях.

Игрокам предстоит исследовать огромный мир из пятнадцати уровней, объятый тьмой, с кучей противников. Для борьбы с ними имеются девять видов оружия. При этом нам сразу выдадут инструменты для создания пользовательских модификаций. Это позволит добавлять в игру вооружение, уровни и персонажей. Ролик можно посмотреть ниже.

Как ожидается, 3D Realms и компания 1C выпустят WRATH: Aeon of Ruin этим летом на PC. О портировании игры на другие платформы пока не сообщается.

Ранее, напомним, разработчики официально подтвердили, что игра будет поддерживать графические решения 3DFX. Правда, пока неясно, какие системные требования будут у игры, а потому это больше похоже на маркетинговое решение, чем на реальную необходимость.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь