18 апреля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

TIME: Тайлер «Ninja» Блевинс вошёл в сотню самых влиятельных людей Земли


Журнал TIMEопубликовал своё традиционный ежегодный рейтинг самых влиятельных людей. И в него попал лишь один человек, имеющий отношение к игровой индустрии. Им стал знаменитый стример Тайлер «Ninja» Блевинс, выбившийся в топ на волне популярности Fortnite. Как указано в пояснительной записке, « он смешал видеоигры и поп-культуру ».

Ninja — абсолютная легенда, он тот, благодаря кому игры стали такими, как сейчас.

Ninja числится в категории «Первопроходцы», которую «возглавляет» актриса Сандра О (« Убивая Еву »). А вот в категории «Артисты» самым влиятельным признан Дуэйн «Скала» Джонсон. Текст для его профиля написала Галь Гадот, с которой он сейчас снимается в комедийном боевике « Красное уведомление ».

Менять жизни людей к лучшему — это величайшая (и самая мощная) сила, которой кто-либо когда-либо мог владеть. Спасибо TIME и моему единственному боссу — людям. Наша связь всегда будет напоминать мне, что хорошо быть важным, но важнее быть хорошим.

В число самых влиятельных личностей попали также Махершала Али (« Зелёная книга »), Эмилия Кларк (« Игра престолов »), Рами Малек (« Богемская рапсодия »), певицы Леди Гага (« Звезда родилась »), Ариана Гранде и Тейлор Свифт, основатель Facebook Марк Цукерберг и президент США Дональд Трамп.

TIME: Тайлер «Ninja» Блевинс вошёл в сотню самых влиятельных людей Земли - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь