18 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Стратегия Sigma Theory: Global Cold War вышла в Steam


Французская студия Mi-Clos , известная по серии Out There , выпустила в Steam свой новый проект. Это пошаговая шпионская стратегия Sigma Theory: Global Cold War.

Действие игры происходит в ближайшем будущем, а отправной точкой повествования служит революционное открытие. Некая «Теория Сигма» может уничтожить мировую финансовую систему, стереть с лица земли целые страны либо же дать доступ к бессмертию. Вот только пользоваться ею могут считанные учёные.

В роли главы подразделения «Сигма» игрокам предстоит обеспечить своей стране скорейший доступ к новой теории. И позаботиться о том, чтобы прочие державы безнадёжно отстали. Для этого у нас в распоряжении самые мощные ресурсы: элитные агенты, тактические дроны, уловки и дипломатические приёмы.

В холодной войне все средства хороши. Пока агенты прибегают к подкупу, шантажу, шпионажу и похищениям, учёные трудятся над новыми открытиями. Дерево технологий позволит дестабилизировать экономику, повлиять на умы, отправить в бой армию роботов. Или же, быть может, изменить мир к лучшему.

Игра пока что получает положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь