18 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для игросериала The Walking Dead готовят коллекционные издания


Издательство Skybound Games делает прощальный подарок ныне не существующей студии Telltale. Все сезоны The Walking Dead выпустят ещё раз, в одном коллекционном сборнике. Вернее, в трёх различных вариантах сборника.

В каждом из наборов покупатели отыщут все четыре сезона приключения The Walking Dead, а также ответвления The Walking Dead: 400 Days и The Walking Dead: Michonne. Все игры включают в себя цифровые бонусы. Вдобавок игрокам готовят ряд сувениров.

Для игросериала The Walking Dead готовят коллекционные издания - фото 1

Protector — самый дешёвый набор, его можно купить за 100 долларов. В него включены футболка с логотипом школы Эриксон, кепка Кенни, пины c Ли и Клементиной, матрёшки с растущей Клементиной и игрушка Диско-Брокколи.

Для игросериала The Walking Dead готовят коллекционные издания - фото 2

За 250 долларов можно купить набор Guardian. В нём содержится всё то же, что и в издании Protector, а в придачу десятидюймовая диорама с фигурами Ли и Клементины и арт художника Эрика Завадзки.

Для игросериала The Walking Dead готовят коллекционные издания - фото 3

Самый дорогой набор, Signature , стоит 350 долларов. И он уже распродан: издательство выпускает всего сотню копий. В него вложат арт, подписанный разработчиками, актёрами озвучки и создателем вселенной «Ходячих мертвецов» Робертом Киркманом.

The Walking Dead: Telltale Definitive Series выпустят в сентябре 2019 года в Epic Games Store , а также на PlayStation 4 и Xbox One. На сайте уже открыт приём предварительных заказов.

Последний эпизод The Walking Dead: The Final Season вышел уже после закрытия студии Telltale.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь