19 апреля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

«Мстители: Финал»: 24 апреля «ВКонтакте» повторит щелчок Таноса


Администрация « ВКонтакте » 24 апреля проведёт акцию в поддержку скорой премьеры « Мстители: Финал », позволив желающим испытать свою судьбу. Изначальная идея принадлежит паблику «Лентач».

Каждый желающий может перейти в приложение «Щелчок Таноса» и узнать, пережил бы он финал « Войны бесконечности » — предыдущей части «Мстителей», когда половина всего живого во Вселенной попросту превратилась в пыль.

Щелчок произойдёт 24 апреля в 14:00 по московскому времени. Половину участников на 15 минут заблокируют в социальной сети, однако при необходимость можно отказаться от акции, вовремя нажав соответствующую кнопку в приложении.

«Мстители: Финал»: 24 апреля «ВКонтакте» повторит щелчок Таноса - фото 1

До этого во «ВКонтакте» появилась защита от спойлеров «Мстители: Финал», которые неожиданно появились в сети приблизительно за неделю до мировой премьеры картины. Записи со спойлерами не будут открываться полностью, вдобавок у них появится предупреждающая пометка.

Премьера ленты в России состоится 29 апреля. Недавно Disney неожиданно отменил показы фильма с оригинальной озвучкой в нескольких странах СНГ, включая и Россию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь