19 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В погоне за разумом: вышел новый трейлер Fade to Silence


В конце 2017 года студия Black Forest Games и издательство THQ Nordic выпустили в ранний доступ Steam ролевую выживалку Fade to Silence. А теперь в честь пасхальных выходных создатели опубликовали новый трейлер игры.

Основной упор в видеоролике авторы делают на самую сильную сторону проекта: великолепный визуальный ряд. В качестве дополнительного фактора служит музыкальное сопровождение: песня американской группы Pixies под названием Where Is My Mind успела прозвучать в фильмах « Бойцовский клуб », « Господин Никто », « Рога », « Типа крутой охранник » и ряде сериалов.

В трейлере мы видим часть сюжетной истории: некая тёмная сила отправляет героя на охоту за монстрами. При этом на его пути будет стоять лютый холод, способный свести в могилу за считанные часы. К счастью, герою по силам создавать целый ряд укрытий и предметов, помогающих выжить в нечеловеческих условиях. Поспособствуют этому и компаньоны — если мы решим взять их с собой.

Пока что в Steam у игры смешанные отзывы, в основном из-за технических проблем: визуальное великолепие оказывается непосильным для большинства персоналок. Впрочем, за прошедшее время разработчики не сидели сложа руки. А 30 апреля Fade to Silence выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь