23 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Альфа-Dominance: раздаём ключи к онлайновому постапокалиптическому шутеру


Московская студия Onmoonведёт работу над многопользовательским шутером Dominance. В настоящее время проходит альфа-тестирование проекта, и разработчики приглашают присоединиться к нему всех желающих.

Мы раздаём Steam -ключи Dominance. Найти их можно ниже, под спойлерами. А пока что подробнее о том, что это за игра и когда можно испытать её вживую.

Действие Dominance происходит в альтернативных 1980-х годах. Земля практически уничтожена чередой природных катаклизмов, так что традиции общества больше не стоят на пути Ищущих. Выжившие стремятся завладеть неким артефактом, оставшимся после явления неведомой цивилизации. И отыскать его, предположительно, можно в Городе.

Игрокам доступны семь различных персонажей с уникальными умениями. Объединение с героями других классов принесёт бонусы. А в коротких схватках по законам королевской битвы большое значение имеют тактика, скрытность и выживание.

Альфа-Dominance: раздаём ключи к онлайновому постапокалиптическому шутеру - фото 1

Ближайшее альфа-тестирование пройдёт 24 апреля, сервера откроются в 21:00 по московскому времени. Чтобы оперативно получать информацию о событиях, стоит присоединиться к каналу Dominance в Discord.

А теперь — ключи для Steam. Активация ключей даст возможность участвовать во всех этапах альфа-тестирования. Обратите внимание: после релиза игры все выданные ключи аннулируют.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь