23 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У ретроаркады Shakedown Hawaii появилась дата релиза


Независимая студия VBlank Entertainment определилась с датой релиза своего ретробоевика Shakedown Hawaii , продолжения Retro City Rampage. По такому случаю разработчики даже приготовили особый трейлер.

В 2017 году Shakedown Hawaii появилась на Nintendo Switch. А теперь с игрой смогут познакомиться владельцы PS4, PS Vita и РС. Игра выходит 7 мая, причём РС-версия появится только в магазине Epic Games Store. Релиз на Nintendo 3DS состоится позже, его дату пока не назвали.

В Shakedown Hawaii нам предстоит строить бизнес-империю в открытом мире. Абсолютно все здания на острове могут оказаться у нас в собственности, если, конечно же, разумно выстроить стратегию. Причём единственно верного пути в игре нет, и достичь цели можно кардинально разными способами.

Игроки смогут выполнять миссии и побочные квесты, проходить мини-игры и участвовать в аркадных испытаниях. Предприятия и магазины можно приобретать в ходе сюжетной кампании, за выполнение сюжетных миссий или просто за счёт повышения статуса магната. Около 80 магазинов выложат деньги за защиту, если их убедить в необходимости этого. И если всё пройдёт успешно, здание разблокируется для покупки.

Игру оценили в 20 долларов. Региональные цены пока неизвестны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь