24 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Anthem отложили выпуск катаклизма, гильдий и системы мастерства


Вчера BioWare выпустила апрельское обновление, с которым в игре появилась четвёртая крепость.

Вдобавок разработчики внесли различные правки, о которых аудитория просила с самого релиза: к примеру, возможность менять экипировку во время миссии, а также запуск новых заданий сразу после окончания предыдущей.

Однако вместе с этим BioWare перенесла появление других особенностей проекта, в том числе ранее запланированных к выпуску в апреле. В публикации на Reddit комьюнити-менеджер студии сообщил, что команда сосредоточилась на полировке и стабилизации проекта, а не введении новых функций.

В итоге разработчики отложили на неопределённый срок выпуск сразу нескольких важных функций первого сезона, среди которых оказались:

  • катаклизмы
  • гильдии
  • система мастерства
  • вторая фаза легендарной миссии
  • еженедельные испытания крепости
  • списки лидеров
  • новые активности в открытом мире

До релиза игры BioWare называла катаклизмы чуть ли не главной отличительной особенностью Anthem, однако даже спустя два месяца после релиза мы о них почти ничего не знаем, кроме туманных слов о том, что «мир игры во время их действия будет значительно меняться».

Сейчас разработчики обещают в мае только поделиться новостями о первом катаклизме, хотя ранее планировали уже начать его в следующем месяце.

Мы знаем, что вы ждали эти особенности и можете быть недовольны состоянием игры на сегодня. Мы понимаем и ценим такое мнение.

Мы можем только сказать, что верим в Anthem. Верим, что она станет великолепной, но для этого предстоит много работать. Мы хотим проделать всю эту работу и надеемся, что вы поможете нам в этом.

BioWare

Anthem вышла 20 февраля на PS4, Xbox One и РС. Проект получился сложным и стал самым низкооценённым релизом в истории BioWare.

В начале апреля Kotakuвыпустила огромный материал о разработке игры, из которого стало известно, что у разработчиков не было чёткого видения финального продукта, а основная работа пришлась на последние полтора года, когда пришёл кризисный менеджмент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь