25 апреля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Steelseries представила беспроводную гарнитуру Arctis 9X для Xbox One


Компания Steelseries представила беспроводную гарнитуру Arctis 9X для консоли Xbox One. Сообщается, что это первая модель, адаптированная именно для такого источника звука. Подключение идёт по Bluetooth, новинка поддерживает стандарт Xbox Wireless , а также технологию пространственного звучания Windows Sonic Spatial Audio.

Steelseries представила беспроводную гарнитуру Arctis 9X для Xbox One - фото 1
Steelseries представила беспроводную гарнитуру Arctis 9X для Xbox One - фото 2
Steelseries представила беспроводную гарнитуру Arctis 9X для Xbox One - фото 3

Линейка Arctis — самый быстрорастущий модельный ряд гарнитур в мире. Мы знаем, что игроки на Xbox давно ждали появления Arctis, и счастливы наконец представить новейшее пополнение знаменитой линейки, созданное специально для этой платформы.

Исполнительный директор компании Steelseries Эхтишам Раббани

Гарнитура позволяет принимать звонки, слушать музыку, общаться в голосовых чатах и так далее. Также её можно использовать с любым сторонним устройством, от смартфона до PC. Для настройки громкости не нужно лезть в меню — достаточно пульта ChatMix.

Steelseries представила беспроводную гарнитуру Arctis 9X для Xbox One - фото 1
Steelseries представила беспроводную гарнитуру Arctis 9X для Xbox One - фото 5

Для обратной связи есть съёмный микрофон ClearCast , который обеспечивает высокое качество звука за счёт использования технологии активного шумоподавления.

Мы тесно сотрудничали напрямую с Microsoft, чтобы разработать для Xbox Wireless нечто совершенно новое. И в итоге создали самое качественное решение для формата Xbox Wireless среди существующих в настоящее время аудиогарнитур.

Ведущий менеджер аудиоподразделения Брайан Фэллон

Что касается времени автономной работы, то одного заряда хватает на двадцать часов. Стоимость новинки составляет 200 долларов, купить её можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь