25 апреля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Горо Акечи докажет свою справедливость в особом эпизоде Persona 5 the Animation


В Японии 29 мая поступит в продажу финальный, одиннадцатый, том Persona 5 the Animation. В Blu-ray- и DVD-издания, помимо завершающих эпизодов мультипликационного сериала, включат ряд бонусов. В частности, комментарии создателей, записи с живых концертов, а также не показанный ранее эпизод.

Горо Акечи докажет свою справедливость в особом эпизоде Persona 5 the Animation - фото 1

Кадры из неизвестного ранее эпизода Proof of Justice, «Доказательство справедливости», представили во время прямой трансляции Cafe Leblanc Broadcasting Station R. И на них мы видим интерьеры, которые не встречались в Persona 5. Похоже, действие загадочной серии будет происходить в новом районе, который откроется в версии Persona 5 Royal. В частности, в кадр попали бильярдный стол и вывески дартс-кафе.

Горо Акечи докажет свою справедливость в особом эпизоде Persona 5 the Animation - фото 2
Горо Акечи докажет свою справедливость в особом эпизоде Persona 5 the Animation - фото 3

По сюжету Рэн Амамия, главный герой аниме-экранизации Persona 5, находит в кафе Leblanc журнал с кроссвордами. На его странице почерком Акэти написано: « Доказательство справедливости ». Чтобы понять, что имел в виду его друг и соперник, герой вспоминает связанные с ним эпизоды. И многое ему становится яснее. Как мы помним, именно Акэти принадлежала в Persona 5 аркана «Справедливость».

Горо Акечи докажет свою справедливость в особом эпизоде Persona 5 the Animation - фото 4
Горо Акечи докажет свою справедливость в особом эпизоде Persona 5 the Animation - фото 5

Аниме-сериал Persona 5 the Animation начали показывать в апреле 2018 года. В нём двадцать шесть основных эпизодов и три дополнительных: Dark Sun… , Stars and Ours и Proof of Justice. Лишь последний из них пока не показали зрителям.

Теперь мы знаем, что такое Persona 5 The Royal Persona 5 выходит на Nintendo Switch: анонсирована P5S

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь