29 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Завтра в Call of Duty: Black Ops 4 начнётся операция «Визит Спектра» — первые детали


Treyarch анонсировала четвёртую операцию Call of Duty: Black Ops 4 , которая включает свежего оперативника, три новые карты для мультиплеера и очередное обновление карты королевской битвы.

Главным нововведением «Визита Спектра» для мультиплеера станет появление нового оперативника — Спектра. Это своеобразный ниндзя, ультимативная способность которого, похоже, позволяет ему прыгать от противника к противнику со своим мечом.

В королевской битве же ожидается затопление из-за прорыва дамбы. Оригинальная карта претерпит масштабные изменения в связи с повышением уровня воды, а некоторые локации вроде порта значительно изменятся. Судя по трейлеру, лодки станут намного более удобным транспортом.

Обладателей сезонного пропуска на этот раз ждут три карты для мультиплеера: одна из них, правда, — ремейк карты WMD из первой Black Ops. Её место действия — советская база. Ещё покупатели Black Ops Pass получат престарелого Фрэнка Вудса для королевской битвы.

Все подробности операции пока не раскрываются, но разработчики обещают появление новых режимов, оружия, персонажей для «Затмения» и тому подобного.

Старт «Визита Спектра» состоится завтра в 21:00 по московскому времени на PS4 и через неделю после этого, 7 мая, на Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь