08 мая 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Стримеры становятся партнёрами WASD.TV


Компания МТС и созданная ею стриминговая платформа WASD.TV начали тестирование партнёрской программы со стримерами сервиса. Об этом стало известно в рамках дискуссионной панели на « Стримфесте » в Сколково.

Мы подписываем годовые коммерческие контракты с теми, кто готов двигаться и развиваться вместе с платформой на начальном этапе. Мы поддерживаем тех, кто заботится о своем контенте и аудитории. Тех, кто понимает ответственность за свою деятельность. На данном этапе мы сами отбираем тех, кто станет партнёром. Да, партнёрство коммерческое — всем стримерам мы платим гонорар. Он считается на основе прогноза по будущей монетизации платформы.

Старший менеджер по маркетингу WASD.TV Константин Синев

Представители WASD.TV пояснили, что такая модель работы с партнёрами уникальна. Ни одна другая платформа не способна поддерживать подобный формат с самого старта. WASD.TV, напротив, обеспечивает создателям контента равные возможности. И этому способствует её охват аудитории.

Со временем МТС и WASD.TV собираются сделать форму заявки на партнёрство открытой. Однако пока неизвестно, сколько именно продлится первоначальное тестирование и когда возможности партнёрства откроются всем.

Открытое бета-тестирование интерактивной медиаплатформы WASD.TV началось в марте 2019 года. Сервис доступен на РС и устройствах на Android. Стриминговый сервис предназначен для игр, профессионального киберспорта и мультимедийного контента.

WASD.TV участвовала в фестивале «Стримфест-2019», и вот как всё происходило…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь