07 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Кого сыграла звезда «13 причин почему» в вырезанной сцене «Мстителей»


Осторожно, спойлеры!

Когда СМИ сообщили, что звезда сериала «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд появится в четвёртых «Мстителях» , в Сети появилось множество догадок и теорий о том, кого она может сыграть. Однако после просмотра картины многие удивились тому факту, что Лэнгфорд в ней так и не появилась.

В начале мая режиссёры «Мстителей: Финал» братья Руссо дали интервью подкасту Happy Sad Confused , где подтвердили, что Лэнгфорд сыграла повзрослевшую дочь Тони Старка.

Была идея показать, как Тони попадает на метафизическую пересадочную станцию, где оказался Танос, когда щёлкнул пальцами. И там он должен был встретиться с версией своей дочери из будущего.

Джо Руссо

Однако в процессе монтажа эту сцену вырезали из фильма, потому что она вводила в замешательство зрителей, которые не чувствовали эмоциональной привязанности к взрослой версии Морган Старк.

Мы намеревались показать, потому что эти фильмы имеют дело с магией, как дочь Старка из будущего прощает его и даёт ему покой, чтобы уйти. Эта идея казалась резонирующей, но у нас было слишком много идей для и без того переусложнённого фильма.

Джо Руссо

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь