12 мая 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

А вы не забыли отправить заявку на «Инди-битву»?


Выходные по умолчанию предназначены для того, чтобы забыть обо всех делах и наслаждаться покоем или же переменой занятий. Однако не стоит забывать, что за воскресеньем приходит понедельник. А его наступление будет означать, что приём заявок на « Инди-битву» завершён!

Для вас наверняка не новость то, что Игромания и LG Electronics объявили конкурс идей для независимых разработчиков «Инди-битва». Так вот: воскресенье, 12 мая, — последний день, когда вы можете отправить заявку с описанием своей игры мечты, которую всю жизнь мечтали сделать, да вот только конкурс лишь сейчас объявили.

Уже 20 мая на странице конкурса вы увидите лучшие из проектов, представленных нашими участниками. И мы начнём принимать за них голоса! Именно голосование всех потенциальных игроков и определит, какая из идей более всех прочих достойна главного приза: 300 тысяч рублей.

А вы не забыли отправить заявку на «Инди-битву»? - фото 1

В каждом конкурсе — лишь один абсолютный победитель. Но в нашем имеются дополнительные призы! Тому, кто лишь немного отстанет от призёра, мы вручим монитор LG UltraWide 34WK650. А все, кто проголосует за проекты участников, попадут в списки на розыгрыш UltraWide-монитора LG 29WK600-W!

Что лучше всего для игр и их разработки? Монитор **LG Ultrawide 34WK95U-W**с HDR-эффектом, незаметной рамкой и широким углом обзора! Проект на нём предстанет в разрешении 4К, в расширенном цветовом диапазоне nano-IPS, с поддержкой новейших технологий DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

А пока что мы вновь даём слово школе компьютерных технологий Scream School. С помощью её сотрудников мы приготовили ряд спецматериалов о том, как делаются игры. Для начала мы рассказали о геймдизайнерах, о том, откуда они берутся, чем занимаются и как ими стать. Вскоре мы расскажем, как создают эффект погружения. И если вы пропустили — на днях мы опубликовали материал об уровнях и работе над ними.

В самом широком смысле слова уровни — это пространства, в которых игрок взаимодействует с игрой. В них разрозненные наработки геймдизайнеров обретают осязаемую форму и структуру, контекст: уровень даёт игроку возможность (и повод) использовать придуманные дизайнерами инструменты.

Чем хороший уровень отличается от плохого?

Пока не стало слишком поздно, пока надежда ещё теплится, пока воскресенье, 12 мая, не превратилось в тыкв… в понедельник, успейте отправить свою заявку! О том, как это сделать, и о том, как будет проходить «Инди-битва», можно узнать на странице конкурса.

Готов к «Инди-битве»! | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь