13 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft: скидка 20% за 100 Club-очков будет распространяться на предзаказы и свежие релизы


На прошлой неделе мы сообщали, что 9 мая Ubisoft отменит дополнительную скидку на предварительные заказы и свежие релизы в Uplay — тогда информацию об этом получили люди, которые пользовались функцией.

Тем не менее после анонса Ghost Recon Breakpoint игроки заметили, что скидка никуда не делась и её ещё можно было использовать. После этого мы сразу запросили комментарий у российского офиса Ubisoft.

Сегодня издатель ответил нам, подтвердив, что дополнительная скидка в 20% за 100 очков Ubisoft Club никуда не денется — она и дальше будет распространяться на свежие релизы и предварительные заказы.

Вдобавок мы поинтересовались у Ubisoft, вправду ли базовая версия Ghost Recon Breakpoint будет продаваться на РС за 2999 рублей, — представитель компании подтвердил и эту информацию. Похоже, теперь это стандартная цена для свежих релизов издателя.

В прошлом году стоимость базового издания новинок на РС до 2999 рублей подняла ЕА , а грядущая Star Wars Jedi: Fallen Order в Origin вообще продаётся за 3499 рублей.

На консолях Ghost Recon Breakpoint, как и The Division 2 , продаётся за 4499 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь