14 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

«Беверли-Хиллз, 90210»: Fox показала возвращение актёров сериала


Некоторое время назад кинокомпания Fox объявила, что собирается возродить культовый подростковый сериал 1990-х годов « Беверли-Хиллз, 90210 ». А теперь показала, кто именно возвращается на экран.

В первом тизере обновлённого BH90210 мы видим актёров, игравших главные роли начиная с первого сезона. На экране появляются Джейсон Пристли (Брэндон Уолш), Шеннен Доэрти (Бренда Уолш), Дженни Гарт (Келли Тейлор), Габриэль Картерис (Андреа Цукерман), Тори Спеллинг (Донна Мартин), Ян Зиринг (Стив Сандерс) и Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер).

В канонической компании бывших подростков не хватает одного из самых харизматичных героев сериала, Дилана Маккея. Исполнивший его роль актёр Люк Перри скончался в марте 2019 года в возрасте 52 лет. Впрочем, он ещё в шестом сезоне отказался сниматься, заявив, что качество сценария окончательно упало.

В перезагрузке сериала актёры будут играть уже не своих героев, обитателей Беверли-Хиллз, а самих себя спустя много лет после завершения съёмок. По сюжету именно они захотят воскресить шоу, которое сделало их знаменитыми. Однако это также вернёт массу воспоминаний…

Премьера обновлённого Beverly Hills, 90210 состоится на канале Fox 7 августа 2019 года. Нас ждут шесть эпизодов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь