15 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Где найти самое мощное оружие в RAGE 2


RAGE 2 вышла несколько дней назад, но уже стала безусловным хитом. При этом наблюдается парадокс — игра превосходит первую часть по качеству, однако уступает по оценкам. Но если вы ещё не начали играть, то наверняка вам стоит узнать кое о чем перед стартом. В частности, о том, как добыть самое мощное оружие в игре.

Как получить BFG 9000

Это работает только в расширенном издании. Самую мощную пушку в игре можно найти в локации Vineland. После урока вождения, когда вы едете на машине, нужно следить за падением красного метеорита. Он упадёт на землю за вторым перекрёстком дорог на холме. В упавшем метеорите и можно будет отыскать BFG 9000.

Где найти самое мощное оружие в RAGE 2 - фото 1

При этом патронов для оружия мало, а купить их получится лишь у торговцев по 1000 игровых долларов за капсулу.

Как получить боевой дробовик

В Gunbarrel нужно поговорить с Джоном Маршаллом в баре и взять задание на уничтожение мутантов в канализации. Спустившись под землю, можно найти один из ковчегов. Внутри него лежит дробовик. В отличие от обычного дробовика, он наносит большой урон на близкой дистанции, а альтернативный огонь отбрасывает людей назад на дальней.

Где найти самое мощное оружие в RAGE 2 - фото 2

Как получить ракетную установку

Её можно найти в ковчеге, который располагается к югу от аналога под названием Earthscar. Этот вид оружия хорош для зачистки больших территорий. И хотя для получения ракетной установки придётся уничтожить довольно много бандитов, она того стоит.

Где найти самое мощное оружие в RAGE 2 - фото 3
Где найти самое мощное оружие в RAGE 2 - фото 4

Отметим, что альтернативный огонь даёт возможность стрелять кластером ракет сразу по двум целям, что позволяет вести массированный огонь.

Обзор Rage 2. Крутой Уокер, рейнджер пустошей

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь