16 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Warface отправляется на Марс: новая спецоперация и боевой пропуск «Армагеддон»


Вчера мы рассказали о том, какое будущее нам уготовили создатели Warface. А сегодня в рамках онлайновой презентации Mail.Ru представила новую спецоперацию « Марс » и боевой пропуск « Армагеддон ».

«Марс» станет прямым продолжением « Припяти » и « Восхода ». Игроков ждёт ряд заданий на Красной планете, в ходе которых они успеют слетать на Землю и обратно. В ходе миссии всем предстоит играть за одинаковых человекоподобных роботов-СЭДов. По словам разработчиков, сниженная гравитация и новое вооружение позволят на лету менять боевую роль игрока, что расширит спектр тактических возможностей.

Все СЭДы используют модульное оружие Arcus с тремя режимами ведения огня:

  • автоматический;
  • снайперский;
  • особый режим, который откроется только после выполнения задания в конце спецоперации.

Эти пушки не нуждаются в боеприпасах, хотя можно перегреть батарею и на некоторое время остаться безоружным. Отметим, что пока новое оружие не планируется добавлять в PvP на постоянной основе. Однако в будущем такой вариант всё же допускается.

Warface отправляется на Марс: новая спецоперация и боевой пропуск «Армагеддон» - фото 1
Warface отправляется на Марс: новая спецоперация и боевой пропуск «Армагеддон» - фото 2

В игре появятся новые враги: босс, мини-босс и рядовые типы. За участие в спецоперации можно получить достижения, значки, жетоны и нашивки. Обещано новое оружие с обновлённым оформлением, а ещё предметы для снайпера и медика.

Warface отправляется на Марс: новая спецоперация и боевой пропуск «Армагеддон» - фото 3

Боевой пропуск «Армагеддон» впервые в истории игры будет продолжением спецоперации. За него можно получить две серии оружия «Фобос» и «Деймос», а также броню «Армагеддон» для всех классов. Эта защита умеет поглощать входящий урон на 15 единиц, и это самый большой бонус такого типа. А медики смогут вооружиться дробовиком Typhoon-12.

Бойцов призовут на Марс уже в июне. Следим за новостями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь