16 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Hatred готовят кровавый кошмар в Follia — Dear Father


Польская компания Destructive Creations , известная по Ancestors Legacy и Hatred , займётся изданием кровавого хоррора. Итальянская независимая студия Real Game Machine работает над ужастиком с элементами выживания Follia — Dear Father.

Действие игры происходит в студенческом городке. В университете работают родители ничем не примечательного главного героя, Маркуса Питта. Но, отправившись в кампус, чтобы их разыскать, тот попадает в кровавый ад. Теперь чтобы выяснить, выжили ли отец и мать, надо для начала самому остаться в живых.

Кампус погружён во мрак, и Маркусу придётся отчаянно экономить батарейки в фонаре. Каждый новый участок открывается не сразу: вначале надо найти подсказки. Разработчики намекают, что в уже пройденные локации придётся возвращаться неоднократно. Но в награду игроки смогут выяснить, что такого произошло в мирном студгородке, что он превратился в пещеру ужасов.

Follia — Dear Father выпустят на всех основных платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One. Она также получит поддержку устройств HTC Vive и PlayStation VR. Релиз намечен на осень 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь