16 мая 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 убрали из Epic Store до конца мегараспродажи


Paradox отказалась от участия в мегараспродаже Epic Games Store , из-за чего на время действия акции на Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 нельзя оформить предзаказ в магазине.

В России, например, с учётом акции пользователи могли купить базовое издание RPG всего за 435 рублей — возможно, стран с настолько низкой ценой из-за акции оказалось слишком много, поэтому издатель попросил временно удалить страницу с игрой из сервиса.

Впрочем, проект вернётся на цифровые полки 13 июня, когда распродажа подойдёт к концу.

В разговоре с DTF представитель Epic Games подтвердил, что, несмотря на временное прекращение сборов предзаказов, все купившие игру со скидкой получат её без дополнительных плат.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 убрали из Epic Store до конца мегараспродажи - фото 1

Сергей Галёнкин о временном удалении Bloodlines 2 из магазина

Обновление (17 мая). По словам Галёнкина, Paradox всё же не знала о механизме распродажи — это стало известно после небольшого расследования внутри Epic Games.

Удаление самой страницы же, видимо, связано с характером распродажи — она распространяется на все позиции магазина, которые стоят дороже 899 рублей. Благодаря этому, например, Detroit: Become Human можно купить всего за 349 рублей при полной цене в 999 рублей.

В Epic Games Store стартовала мегараспродажа

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь