21 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Warface начался «Восход»: cпецоперация уже доступна на консолях


В консольной версии Warface открылась новая спецоперация « Восход ». Она рассказывает новую историю элитного отряда оперативников. Игрокам предстоит разрушить планы организации Blackwood. Для этого они отправятся на тихоокеанские острова, откуда идут неизвестные космические запуски.

С выходом спецоперации в игре появляются новые механики. Главная из них — стелс-режим, при котором игроки смогут незаметно устранить всех противников на участке локации, если сумеют скоординировать свои действия. А на нескольких этапах спецоперации группу может спасти энергетический щит.

Игроки отправятся выполнять новые задания, получать очередные достижения, а также добывать новое оружие, вдохновлённое татуировками легендарных якудза. А в самой операции их ждут невиданные ранее враги и новый босс.

Операция «Восход» открывает первый сезон боевого пропуска. В течение двух месяцев игроки смогут повышать его уровень вплоть до сотого, выполняя задания. Каждый новый уровень приносит награды: игровую валюту, оружие и скины для него и персонажей.

Все владельцы PlayStation 4 и Xbox One уже могут скачать обновление «Восход» бесплатно.

В Warface начался «Восход»: cпецоперация уже доступна на консолях - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь