21 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Три серии, три трейлера: Netflix представил «Чёрное зеркало»


Следующий сезон культового телесериала « Чёрное зеркало » будет рекордно коротким. Netflix снимет и выпустит всего три серии. И этот факт вдвое сократил количество рекламных трейлеров нового сезона. Их тоже выпустили три.

Одну из главных ролей в серии Rachel, Jack and Ashley Too (в названии обыгрывается сходство произношения английских «тоже» и «два») сыграла певица и актриса Майли Сайрус. Агентство поп-звезды Эшли выпустило сувенирных куколок со встроенным электронным помощником, скроенным по её подобию. Подозреваем, что здесь не обошлось без «куков», хорошо знакомых по серии « Белое Рождество ».

Слоган серии Smithereens («Черепки») звучит так: « Не забывайте ставить рейтинг своим водителям ». Судя по нервному срыву таксиста в исполнении Эндрю Скотта (Мориарти из сериала « Шерлок »), его рейтинг оказался нелестным. Что возвращает нас к идеям Nosedive , первого эпизода третьего сезона.

Актёрский состав серии Striking Vipers (может означать «Поразительное вероломство») не менее звёздный. В трейлере засветились Энтони Маки (Сокол из « Мстителей »), Николь Бехари (« Сонная Лощина ») и Яхья Абдул-Матин II (Чёрная Манта из « Аквамена »). Речь пойдёт о том, как революционное приложение для знакомств может повлиять на семейную жизнь.

Все три серии пятого сезона «Чёрного зеркала» будут доступны на Netflix с 5 июня.

Три серии, три трейлера: Netflix представил «Чёрное зеркало» - фото 1
Три серии, три трейлера: Netflix представил «Чёрное зеркало» - фото 2
Три серии, три трейлера: Netflix представил «Чёрное зеркало» - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь