23 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

За Китай! Мы открыли центр запуска Total War: Three Kingdoms


Сегодня поклонники исторических стратегий смогут отправиться во времена Троецарствия. Этому легендарному периоду китайской истории посвящена новая часть одной из лучших стратегических серий Total War. И мы встречаем её специальным разделом, Центром запуска.

Как и раньше, в новом спецразделе вы найдёте всё, что следует знать о новой игре. Мы расскажем, чем китайская глава Three Kingdoms отличается от прочих Total War, сравним сюжетную кампанию стратегии с реальными историческими событиями, а также выберем самые эпические сражения Total War: Three Kingdoms и покажем вам.

В разделе вас ждут статьи и видеоролики, которые помогут вам завоевать Китай и вдобавок сделать этот процесс более осмысленным и насыщенным. Первый из материалов уже опубликован в разделе.

В статье « Как завоевать Китай в Total War: Three Kingdoms» мы собрали ценные советы и рекомендации. Они помогут быстрее справиться с началом игры и выработать собственные стратегии развития и сражений для её продолжения. Материал, вне всякого сомнения, придётся ко двору новичкам. Но и ветераны, немного отвыкшие от особенностей Total War, освежат в памяти требования серии.

Прелесть таких игр, как Total War: Three Kingdoms, заключена в том, что они не навязывают шаблоны: вы вольны вести свою армию по просторам Древнего Китая как и куда угодно.

Советы для начала игры

Total War: Three Kingdoms уже ждёт вас в продаже, а материалы по ней начали появляться в Центре запуска. Следите за обновлениями, мы приготовили много интересного!

Купить Total War: Three Kingdoms | За единый Китай! В Центр запуска

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь