22 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Автор Home и Alone With You летом выпускает ужастик Worse Than Death


Независимый разработчик игр, иллюстратор и художник комиксов Бенджамин Риверс готовится выпустить свою новую игру. И это вновь триллер: Worse Than Death расскажет эмоциональную и пугающую историю о том, как вечер встречи выпускников пошёл не по плану.

Главная героиня, Холли, вернулась в родной город, только чтобы выяснить, что жизнь её и бывших одноклассников в смертельной опасности. Теперь ей приходится бежать, прятаться, решать головоломки, ползти и пробираться через восемь локаций, чтобы выжить самой и попытаться спасти своего друга Флинна. А по пути предстоит выяснить многое о городе своего детства и его мрачных тайнах.

Дополнительную напряжённость ситуации придаст то, что игроки не увидят, кто охотится за героями. Присутствие монстров можно определить лишь благодаря свету, звукам и учащённому сердцебиению Холли. Звук в игре вообще будет важен, и для записи саундтрека создатели пригласили канадскую рок-группу The Secrets.

На iOS игра Worse Than Death выйдет 26 июня, и уже начался приём предварительных заказов. До конца лета она должна появиться и на других платформах: PlayStation 4, Nintendo Switch и PC (игра будет продаваться в **Steam**и магазине Humble ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь