22 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

FMV-приключение Yoomurjak's Ring добиралось до Steam тринадцать лет


В 2006 году игры с участием живых актёров ещё казались перспективным направлением — особенно с учётом несовершенства тогдашних игровых технологий. Именно в этом году в Венгрии выпустили приключенческую игру Yoomurjak’s Ring. Через три года состоялся её мировой релиз, а в 2015 году она вышла на iOS. Но лишь теперь игра добралась до Steam.

Главный герой игры Yoomurjak’s Ring Джонатан Хант — молодой американский журналист. Он отправляется в недолгий отпуск в родной город своей матери, Эгер. А заодно он пытается отыскать потомков учёного, который утверждал, что умеет путешествовать во времени. Действие происходит в течение пяти дней.

Самое интересное в Yoomurjak’s Ring — фон, на котором журналист от первого лица расследует загадочные происшествия в Эгере. Для игры сделали тысячи фотографий и видеозаписей исторических мест Эгера, и в игре мы можем видеть полноценные панорамы некоторых мест. А всех персонажей квеста сыграли профессиональные актёры.

Путь длиной в тринадцать лет для любой игры слишком сложен. И с технической стороны Yoomurjak’s Ring совсем не на уровне. Однако в игре имеется хорошо прописанный сюжет и сложные головоломки, так что поклонники классических квестов оценят её по достоинству.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь