24 мая 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

«Метал Лига» возвращается в Heavy Metal Machines


Герои Heavy Metal Machines вновь получили призыв в « Метал Лигу ». Новый турнирный сезон стартовал в Южной Америке, однако участвовать в нём могут игроки из любой страны мира. Для этого можно использовать функцию «Команды»: она уже появилась в игре.

Все желающие выиграть ценные призы могут с помощью функцию «Команды» собрать свой отряд и зарегистрировать его для участия в турнире. Найти себе команду или подобрать бойцов для свежесозданного отряда можно с помощью канала игры в Discord или в Facebook.

Первый этап турнира начинается завтра, 25 мая. Каждую субботу, до 29 июня, с 13:00 до 19:00 по московскому времени участники становятся в очередь на отборочные матчи. Для каждой команды доступны шесть квалификационных шагов. По их итогам будут выбраны восемь лучших отрядов.

Команды, прошедшие квалификацию, получают путёвки в плей-офф и продолжат сражения за общий призовой фонд «Метал Лиги» в размере 3700 долларов. Его разделят четыре лучшие команды:

  • первое место — 1480 долларов;
  • второе место — 1110 долларов;
  • третье место — 740 долларов;
  • четвёртое место — 370 долларов.

Подробнее с правилами «Метал Лиги» можно ознакомиться на официальном сайте. А чтобы начать играть в Heavy Metal Machines, надо всего лишь скачать и установить игровой клиент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь