29 мая 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Thermaltake выходит на рынок памяти и выпускает столы с подсветкой


На Computex компания Thermaltake объявила о том, что будет заниматься теперь и производством оперативной памяти. Пока представили лишь два варианта. Первый — Toughram RGB. Будет продаваться комплектами «два по восемь» и предлагаться с частотой от 3000 до 3600 МГц. Кто именно будет поставлять чипы, нам узнать не удалось, но главная фишка памяти не в этом.

Главное — это подсветка с десятью независимыми адресными LED, которые можно настроить по своему вкусу и, конечно же, синхронизировать с другими устройствами Thermaltake.

Thermaltake выходит на рынок памяти и выпускает столы с подсветкой - фото 1

Второй комплект памяти — WaterRam RGB. Как понятно из названия, эти планки оснащаются СЖО. Правда, как нам сказали, подключать планки к контуру необязательно. По техническим характеристикам тут чуть понятнее, чем с Toughram. Чипы будут от Hynix, а предлагаемые частоты — 3400 и 3600 МГц.

Thermaltake выходит на рынок памяти и выпускает столы с подсветкой - фото 2

Да, и, кстати, из необычного. Thermaltake доделала стол с подсветкой, который показывала еще в прошлом году в качестве концепта. Называется эта штука Level 20 BattleStation RGB Gaming Desk.

Концептуально он обычен — большая столешница, в ножки встроены два привода, позволяющие по нажатию кнопки поднять или опустить стол. Конкретно эту модель выделяет возможность настроить подсветку и, опять же, синхронизировать её с другими устройствами компании.

Thermaltake выходит на рынок памяти и выпускает столы с подсветкой - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь