29 мая 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Одна плата и два вопроса: конкурс «Интуиция геймера» продолжается


Обычно, когда мы устраиваем викторины по играм, участие в них предполагает, что эти игры не помешало бы пройти, хотя бы не до конца. А знаете, в чём прелесть нового конкурса « Интуиция геймера», который Игромания проводит совместно с GIGABYTE?

Отвечаем: чтобы в нём победить, достаточно задействовать интуицию и выбрать ответ, который сам собой напрашивается. Да, можете считать это подсказкой, если самого названия конкурса вам мало!

Если ваша интуиция достаточно сильна, вы вполне сможете попасть в финал наравне с теми, кто изучил задействованные в вопросах игры от корки до корки. А это означает вероятность, что вам в качестве приза достанется отличный комплект:

Одна плата и два вопроса: конкурс «Интуиция геймера» продолжается - фото 1

А теперь о подробностях. На странице конкурса вас ждёт ряд заданий. Все они похожи: перед нами картинка из популярной игры, на которой нечто скрыто. Участники должны определить, что именно — и в ход могут пойти любые средства, от опыта до интуиции.

В список участников розыгрыша главного и единственного приза попадут все, кто до 10 июня 2019 года включительно ответят правильно хотя бы на пять вопросов из семи. Но есть и дополнительные условия, и им обязательно надо уделить внимание:

  • убедитесь, что в нашей базе имеется ваш адрес электронной почты;
  • поделитесь своим результатом во « ВКонтакте »;
  • вступите в официальную группу Aorus.

Если все эти подпункты соблюдены, можете спокойно следить за открывающимися заданиями и ждать 13 июня. Не позднее этой даты мы подведём итоги конкурса и назовём победителя. Приз можно будет получить только на территории России.

Ответы на любые вопросы можно найти на специальной странице конкурса «Интуиция геймера». Там же уже можно ответить на первые два вопроса, получив свои первые заслуженные баллы. Очередные задания появляются раз в несколько дней, но вы не волнуйтесь: мы о них напомним!

Проявить интуицию | О GIGABYTE Z390 Aorus Pro

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь