30 мая 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Внимание, мы ищем редактора!


Игромании нужен редактор, и мы готовы рассмотреть все ваши заявки.

Для начала поясним, какой человек нам нужен, а потом расскажем, что его ждёт. Само собой разумеющиеся аспекты о любви к играм, наличии максимального количества игровых платформ и элементарной грамотности мы при этом опустим.

  • Нашему новому редактору мы будем выдавать на правку и улучшение огромное количество текстов для сайта и YouTube-роликов.
  • Мы будем отправлять его на мероприятия в Москве и порой далеко за пределы России — так что заграничный паспорт с визами для редактора не роскошь. Как и знание английского ( хотя бы английского).
  • Мы будем регулярно снимать его на камеру и показывать получившееся на канале Twitch — практически все наши редакторы участвуют в прямых трансляциях.
  • Работа редактору предстоит нервная и непредсказуемая. К счастью, мы разрешаем заедать её печеньками! Печеньки включены в пакет.

Теперь об условиях. Мы ищем человека на полный рабочий день , в московский офис. Офис находится в удобном месте рядом с метро. Зарплата — на уровне рынка, назначается она по итогам собеседования и стажировки.

Желающим влиться в страстный и разнородный коллектив Игромании надо написать своё резюме в произвольной форме. Расскажите о своём опыте, в том числе игровом, назовите любимые игры и имеющиеся консоли, отметьте все свои положительные стороны, перечислите СМИ, в которых работали раньше. И обязательно предоставьте максимум контактов, в том числе « ВКонтакте » и Telegram («Телеграм» обязателен, общение начнётся через него).

Резюме присылайте сюда: weneedyou@igromania.ru. Если с вами всё хорошо, мы в ответ вышлем тестовое задание (не слишком большое и сложное).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь