30 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бесплатная локализованная демоверсия Lost Ark доступна с 30 мая


Разработчики ролевого экшена Lost Ark объявили, что локализованная демоверсия будет доступна игрокам с 30 мая по 6 июня 2019 года. Геймеры могут протестировать четыре класса, отточить мастерство на тренировочной арене, принять участие в масштабных войнах в одном из самых зрелищных подземелий, а также сразиться на PvP-арене с другими игроками.

Уже с сегодняшнего дня пользователи могут познакомиться с четырьмя доступными в демоверсии героями: берсерк, аватар, менестрель и механист. Выбрав класс, игрок может отправиться участвовать в ожесточённой осаде средневековой крепости, где ему предстоит в одиночку сразиться с многочисленными войсками и победить непростых боссов.

Со 2 июня в Lost Ark откроется PvP-арена, где герои смогут сразиться с реальными игроками в трёх режимах: арена, ристалище и королевская битва. Завершится демоверсия глобальным турниром. Обладатели наборов раннего доступа смогут проверить свои силы в прохождении подземелья на скорость. Самые быстрые и ловкие получат реальные призы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь