01 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Настольная игра по Sea of Thieves выйдет уже в октябре


Студия Rare совместно с издательством Mongoose анонсировала настольную ролевую игру по Sea of Thieves. По словам авторов, это быстрая и захватывающая настолка, при создании которой основной упор был сделан на экшен, веселье и навык решения проблем.

В коробке с Sea of Thieves Roleplaying Game игроки найдут сразу три книги — Book of Pirates, Lore of the Sea и Book of Voyages, — которые содержат правила для обычных игроков, правила для гейм-мастера и сюжетную кампанию с поиском сокровища. Кроме того, покупатели получат карту мира игры, карточки для отслеживания прогресса игроков, кубики и жетоны, а также карточки оружия и квестов.

Однако и это ещё не всё. В коробке с Sea of Thieves Roleplaying Game игроки найдут эксклюзивный код на паруса для своего корабля в оригинальной видеоигре. Эти паруса вы можете увидеть на изображении выше.

Релиз настольной версии Sea of Thieves ожидается в октябре 2019 года, но уже сейчас её можно предзаказать за 60 фунтов (около пяти тысяч рублей) на официальном сайте Mongoose. Там же можно купить электронную версию игры в виде PDF-файла. Она обойдётся вам в 30 фунтов.

Настольная игра по Sea of Thieves выйдет уже в октябре - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь