03 июня 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Конкурс «Интуиция геймера» преодолел половину пути


Консоли, конечно, прекрасны, как и игры для них. Но им ни за что не посоревноваться с персональными компьютерами в универсальности, охвате задач и вариативности! И что может быть лучшим подарком для консольщика, утомлённого геймпадом, чем компьютер с удобной мышью и клавиатурой? Ну, или хотя бы пол-компьютера.

Наш новый конкурс « Интуиция геймера», который Игромания проводит совместно с GIGABYTE , именно для этого и предназначен. Его победителю достанется отличный комплект:

Конкурс «Интуиция геймера» преодолел половину пути - фото 1

Чтобы победить в конкурсе, надо вначале выйти в финал. Между вами и финалом удобно расположился ряд заданий. Они не особо сложные: надо всего лишь определить, что скрыто на каждой из картинок. И при этом можно пускать в ход не только опыт, но и ту самую интуицию игрока!

В настоящий момент открыто больше половины заданий. Хотя их всё равно пока не хватает для проходного балла: до 10 июня 2019 года включительно надо ответить правильно хотя бы на пять вопросов из семи.

Тем, кому удастся это сделать, надо учесть, что в конкурсе есть и дополнительные условия:

  • убедитесь, что в нашей базе имеется ваш адрес электронной почты;
  • поделитесь своим результатом во « ВКонтакте »;
  • вступите в официальную группу Aorus.

Если вы проживаете не в России, главный приз вы получить сможете, но для этого придётся наведаться за ним лично или договориться, чтобы вам его переслали. Узнать, кто станет счастливым владельцем отличного комплекта с материнской платой GIGABYTE Z390 Aorus Pro, вы сможете не позднее 13 июня.

Все подробности о конкурсе и призе можно найти на специальной странице конкурса «Интуиция геймера». Новые задания появятся через несколько дней, следите за новостями!

Проявить интуицию | О GIGABYTE Z390 Aorus Pro

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь