06 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Игромания представляет: персональная лента новостей и подписка на игры


Вот-вот откроется главная выставка года, E3 , и мы хотим, чтобы вам было удобно следить за новостями о Cyberpunk 2077 , Doom Eternal , Borderlands 3 , Star Wars: Jedi Fallen Order и других проектах. И к этому событию мы приурочили запуск персональной ленты публикаций!

У нашей ленты — множество вариантов сортировки, так что каждый сможет сформировать собственную, персональную, в личном кабинете. В ней можно увидеть всё, что относится к играм, на которые оформлена подписка, — пока что их максимум дюжина, но мы надеемся вскоре расширить эти границы. «Подписаться» можно на странице игры, а чтобы перестать следить за ней, достаточно снять галочку в личном кабинете.

Игромания представляет: персональная лента новостей и подписка на игры - фото 1

Выбирайте любую из игр, на которые подписались, задействуйте переключатели, и вы будете видеть только те материалы, которые вам интересны!

Личный кабинет разительно изменился даже внешне. Все функции и возможности переехали на отдельную панель слева. Там в них проще разобраться, и новые разделы можно будет добавлять, не ломая то, что есть.

Мы переделали раздел «Избранное»: теперь в нём не списки, а красиво оформленная лента.

Игромания представляет: персональная лента новостей и подписка на игры - фото 2

Подпишитесь на игры, который вам интересны, и отключите подписку, когда захочется

Кстати, кнопочка личного кабинета появилась на самом сайте, на панели сверху, так что долго искать его не придётся. На ней же можно видеть оповещения обо всех изменениях в кабинете, а быстро просмотреть их можно в той самой ленте новостей.

В личном кабинете будут показаны все ответы на ваши комментарии, и оттуда можно перейти сразу к ветке обсуждения. Наконец, прямо из кабинета вы можете написать письмо в техподдержку. Для этого мы сделали простую и понятную форму. А в разделе правил сайта вы увидите все «заработанные» наказания и сроки банов.

Игромания представляет: персональная лента новостей и подписка на игры - фото 3

Пишите нам, это просто!

Развивать личные кабинеты мы планируем и далее. И не только их. На днях мы изменили способ показа картинок в новостях и статьях, хотя и не объявляли об этом отдельно. Наши галереи теперь быстрее и легче грузятся, и листать их стало гораздо удобнее. Если вы не заметили, обратите внимание в наших новостях и статьях.

А пока расскажите, как вам понравились первые изменения личного кабинета и какую функцию, по-вашему, надо обязательно добавить в профиль?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь