07 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

На время Е3 Игромания переезжает в буткемп


Выставка Electronic Entertainment Expo , общеизвестная под названием E3 , — самое важное событие года. Именно здесь мы узнаём, что будет происходить в игровой индустрии в следующем году. К этому событию разработчики и издатели готовят свои самые главные анонсы.

И в этом году мы решили не пропустить ничего из того, что покажут в рамках Е3. Для этого команда нашего Twitch -канала с завтрашнего дня перебирается в буткемп и пробудет там до 11 июня.

Место, откуда в течение нескольких дней будут вестись трансляции, хорошо знакомо поклонникам киберспорта. Именно здесь, в Lifehack Village , проходило реалити-шоу Omen Camp , здесь готовились к турниру « Red Bull Университеты » игроки League of Legends , отсюда вели свою эпохальную пятидневную трансляцию наши коллеги из « Канобу ».

На время Е3 Игромания переезжает в буткемп - фото 1
На время Е3 Игромания переезжает в буткемп - фото 2

А теперь из стильного и уютного коттеджа мы будем транслировать, переводить и комментировать конференции и презентации, обсуждать новости и делиться впечатлениями. И не только! Мы ждём в гости наших друзей и постоянных стримеров. В перерывах между крупными событиями мы будем играть, развлекать и общаться с вами в прямом эфире.

В планах Twitch-команды — настольные игры, мини-турниры по файтингам, игры для компании, обязательные танцы под Just Dance. Мы собираемся в прямом эфире готовить блюда из знаменитых игр — наконец-то у Игромании появится собственное кулинарное шоу! В общем, сюрпризов будет много.

Подключайтесь к нашим коттеджным трансляциям 8 июня, в 19:00 по московскому времени. Мы начнём своё буткемп-вещание с показа EA Play. После этого мы будем каждое утро, день и вечер проводить с вами и Е3 вплоть до утреннего эфира 11 июня.

На время Е3 Игромания переезжает в буткемп - фото 3
На время Е3 Игромания переезжает в буткемп - фото 4

Следить за объявлениями, представлениями и премьерами можно также в нашем традиционном спецразделе, посвящённом выставке. Сюда попадут все важные и интересные материалы с пресс-конференций и показов: новости, трейлеры, отчёты с презентаций, предварительные обзоры.

Нашим корреспондентом на Е3 по традиции станет Родион Ильин, главный редактор Игромании, со своим неизменным фотоаппаратом. Так что фоторепортажи с места событий будут обязательно, готовьтесь!

На время Е3 Игромания переезжает в буткемп - фото 5

Уже сейчас в спецразделе Е3 можно свериться с расписанием крупных презентаций и просмотреть первые трейлеры и предварительные анонсы. Мы проанализировали обещания компаний и студий и попытались предположить, чем будет удивлять нас Е3 — в том числе в печальном смысле.

А ещё мы собрали настоящий топ провалов и несуразностей, которые приключались во время презентаций на Е3. Пытаемся угадать: не пополнится ли он новыми казусами совсем скоро!

Юмор — отличный способ завоевать аудиторию, но им нужно уметь пользоваться. А шутки про то, что в зале сидят одни девственники, которые почти не выходят из дома, — скорее пример того, как делать не надо.

8 худших фейлов за историю E3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь