08 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bless Online закрывается. Опять...


Онлайновая ролевая игра Bless Online доживёт лишь до сентября. Компания Neowizобъявила, что Steam -версия игры закрывается.

Прошло чуть больше года с тех пор, как Bless Online вышла в ранний доступ Steam на Западе. Вся команда Bless Online хотела бы выразить глубокую благодарность игрокам и тем, кто нас поддерживал. К сожалению, после долгих размышлений и многочисленных попыток мы с тяжёлым сердцем и сожалением сообщаем, что онлайновый сервис Steam для Bless Online закроется 9 сентября 2019 года.

Команда Bless Online

С 10 июня разработчики закроют продажи игровой валюты в Steam, а цены в игровом магазине заметно снизят. Будут сняты ограничения на вход во все подземелья, вдобавок в них будет падать больше трофеев. Игроки будут получать вдвое больше опыта, ресурсов, очков подземелья, боевых очков и прочих бонусов. Скорость сбора, добычи и производства предметов увеличат на 50%.

С онлайновой ролевой игрой Bless мы познакомились в 2017 году благодаря компании 101XP. Проект, однако, не пережил бета-тестирование и лишь после долгой переработки Bless Online вышла в Steam. Но и там она получила отрицательные отзывы.

Теперь у Bless осталась последняя надежда. Компания Bandai Namco и Round 8 , дочерняя студия Neowiz Games, создают с нуля версию Bless Unleashed на движке Unreal Engine 4. Она выйдет на Xbox One, но неизвестно, когда именно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь