10 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На взлёт! Спецоперация «Марс» в Warface уже открылась


Долгожданный полёт на Красную планету уже состоялся. Спецоперация « Марс », о которой мы неоднократно рассказывали, уже добавлена в Warface.

«Марс» — уникальная спецоперация. Впервые в истории игры оперативники Warface превратятся в СЭДов, человекоподобных киборгов. Игроков ждёт абсолютно новый игровой процесс и ряд новых механик, а также знакомство с уникальным оружием Arcus.

В отличие от всего арсенала Warface, для Arcus не нужны патроны, оружие СЭДов работает от батареи. Но вместо перезарядки игрокам придётся следить за температурой батареи Arcus, её перегрев в разгар боя нежелателен. У Arcus три режима огня, в том числе автоматический и снайперский. Третий режим откроется бойцам в конце миссии, после ряда заданий.

Обновление «Марс» добавило в игру новых врагов, вдобавок игроков ждут встречи с мини-боссом и новым полноценным боссом. В процессе исследования обширных просторов марсианской пустыни придётся приноравливаться к пониженной гравитации. А главным в спецоперации станет командное взаимодействие и умелое использование механик незаметного передвижения.

Обо всём, что принесла игрокам Warface новая спецоперация «Марс», можно узнать на официальном сайте и в нашем Боевом Информационном Центре Warface.

Марс будет наш! | Играем в Warface

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь