10 июня 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Напиток Razer Respawn повысит «умственную производительность» геймеров


Компания Razer уже не первый раз экспериментирует с различными товарами. На сей раз она представила растворимый напиток Respawn , который, как утверждается, повышает «умственную производительность» киберспортсменов и простых геймеров.

В его состав входит кофеин, холин, ряд витаминов группы B, экстракт зелёного чая, молотый имбирь и L-теанин. Последнее вещество является психоактивным стимулятором, который выделен из чайных листьев. Он улучшает настроение и «подстёгивает» мозг. При этом сахара в нём нет, хотя используется искусственный подсластитель. Полный список есть на официальном сайте.

При этом производитель всячески избегает называть напиток стимулятором или энергетиком, утверждая, что он лишь позволяет сосредоточиться на игре. Новинка пока доступна только в США, за упаковку с 20 пакетиками придётся отдать 25 долларов. На выбор есть четыре вкуса: голубая малина, зеленое яблоко, гранатовый арбуз и тропический ананас.

А за 30 долларов можно приобрести шейкер с логотипом Respawn. Об эффективности напитка пока остаётся лишь гадать.

Отметим, что не только Razer занимается подобными вещами. На прошлой неделе появилась информация, что Microsoft совместно с компанией Lynx выпустила гель для душа Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь