11 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Всё самое важное с E3 2019 — на Игромании


Подходят к концу конференции главной игровой выставки года, Electronic Entertainment Expo. И хотя до её закрытия ещё довольно много времени, основные презентации позади, а самые громкие анонсы уже прозвучали.

Если вы не следили за ходом главных шоу выставки, то легко можете наверстать упущенное, заглянув в наш спецраздел, посвящённый Е3. Там в удобном виде собраны все новости, предварительные обзоры, трейлеры и прочие материалы с выставки.

Чтобы узнать о самых значимых событиях быстрее всего, можно посмотреть наше видео « Итоги недели ». Всё самое главное с выставки в нём рассказывается и иллюстрируется новыми видеоматериалами оттуда же.

Что касается трансляций, то у нас впереди ещё презентация компании Nintendo. И смотреть мы её предлагаем вместе с нами. Команда нашего канала **Twitch**на время работы переехала в буткемп и теперь ведёт прямое вещание в расширенном и предельно разнообразном составе.

Сегодня, 11 июня, у наших стримеров последний «рабочий день». В честь завершения выставочного марафона вас ждут две особые трансляции.

  • В 14:00 по московскому времени все обитатели буткемпа покажут свои умения в замечательной игре Just Dance.
  • В 17:00 лучшие бойцы лагеря окончательно решат, кто из них самый умелый боец в Mortal Kombat 11.
  • Наконец, в 19:00 присоединяйтесь к трансляции, чтобы посмотреть конференцию Nintendo с нашим переводом и комментариями.

Финальное вещание из буткемпа пройдёт 12 июня в 11:00, и это будет наша традиционная информационно-развлекательная программа « Игромания утром ».

Заходите в наш спецраздел, посвящённый Е3. В нём вы отыщете всё, что стоит знать о выставке!

Всё о E3 2019! Twitch-трансляции Игромании из буткемпа

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь