11 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Square Enix наконец-то показала сюжетный экшен по Мстителям


В рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2019 компания Square Enix наконец-то показала сюжетный экшен по «Мстителям» , разработкой которого занимаются студии Crystal Dynamics (Tomb Raider) и Eidos Montreal (Deus Ex).

История начинается в Сан-Франциско в День Мстителей: праздник оборачивается катастрофой, которая приводит к массовым разрушениям. Мстителей признают виновными в произошедшем и расформировывают. Спустя пять лет, когда супергерои всё ещё вне закона, мир оказывается в опасности. Спасти его могут только величайшие герои Земли, которые теперь должны воссоединиться.

За полторы недели до анонса в сеть утекло краткое описание проекта, которое теперь подтвердилось. Это действительно приключенческий боевик, в который можно играть в одиночку или в кооперативе, причём заходить в сессию и выходить из неё можно в любой момент.

Отряд вмещает до четырёх человек, а каждого героя можно будет настроить под свой стиль игры. Кроме того, герои смогут комбинировать свои умения, защищая мир от постоянной угрозы. На старте ростер героев будет включать Капитана Америка, Халка, Тора, Чёрную вдову и Железного человека.

Однако разработчики намерены поддерживать проект долгое время, бесплатно добавляя новых героев и регионы для исследования. При этом авторы обещают отсутствие лутбоксов и механик pay-to-win.

Игра выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, Stadia и РС. Обладатели PS4 получат эксклюзивный контент, включая ранний доступ к тестированию за оформление предварительного заказа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь