11 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Watch Dogs Legion: немного подробностей, скриншоты, постеры и предзаказы


В сети появились скриншоты и постеры Watch Dogs Legion , третьей части франшизы, разработкой которой занимается Ubisoft Toronto : это второй крупный проект студии, в 2013 году дебютировавшей со Splinter Cell Blacklist.

Ключевой особенностью «Легиона» станет возможность вербовать жителей Лондона (для этого надо выполнить специальное задание) в группировку DedSec, чтобы за любого из них потом можно было играть. Сообщается, что ход миссий будет отличаться в зависимости от набора умений каждого такого борца за свободу.

Особенности людей во многом вызывают в памяти Middle-earth: Shadow of Mordor , в том числе потому что генерируются случайным образом, как и внешность персонажей, которые при этом имеют полную озвучку и свой характер.

Каждому члену DedSec можно настраивать внешний вид, а также развивать его умения в рамках трёх основных классов — хакер, лазутчик и боец.

Вдобавок можно объединиться с друзьями для изучения Лондона или прохождения специальных кооперативных миссий. Одновременно может быть не более трёх игроков.

11 скриншотов

Предзаказы

В состав золотого издания входит сезонный пропуск (состав неизвестен), а покупатели ультимативного получат ещё и некий набор экипировки. Помимо прочего, обладатели обеих премиальных версий смогут начать игру 3 марта — за три дня до официального релиза.

Постеры

Watch Dogs Legion: немного подробностей, скриншоты, постеры и предзаказы - фото 1
Watch Dogs Legion: немного подробностей, скриншоты, постеры и предзаказы - фото 2
Watch Dogs Legion: немного подробностей, скриншоты, постеры и предзаказы - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь